08.10. - Punktspiel Rahlstedt 1.D - Paloma 1.D - Treff 09:00 - Scharbeutzer Str. 23, 22147 Hamburg

15.10. - Testspiel - Paloma 1.D - Süderelbe 1.D - Treff 10:15 Brucknerstraße

 

16.10. - Testspiel - Paloma 1.D - Paloma 2.C - Treff 13:30 Brucknerstraße

29.10. - VW Junior Masters: Apensen/Harsefeld - Paloma 1.D - Treff 15:00 - Soltacker 5, 21641 Apensen

30.10. - Testspiel - Krohnshagen - Paloma 1.D - Treff 11:00 - Suchsdorfer Weg 72, 24119 Kronshagen

 

Sonntag, 06.11. - VW Junior Masters: Bramfeld 1.D - Paloma 1.D

Treff 12:30 - Beginn 13:30 - Gropiusring 43, 22309 Hamburg

 

Samstag, 12.11. - 2.D Halle: 1. Hallenrunde

Treff 10:45 - Beginn 11:30 - Böttcherkamp 181, 22549 Hamburg

 

Samstag, 12.11. - 1.D Halle: 1. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Ladenbeker Furtweg, 21033 Hamburg

 

Sonntag, 13.11. - VW Junior Masters: Paloma 1.D - Niendorf 1.D

Treff 13:30 - Beginn 14:30 - Klinikweg

 

Samstag, 19.11. - 1.D Halle: 2. Hallenrunde

Treff 15:15 - Beginn 16:00 - Hermelinweg 8, 22159 Hamburg

 

Sonntag, 20.11. - 2.D Halle: 2. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Museumstr. 19, 22765 Hamburg

 

Samstag, 26.11. - VW Junior Masters:  Niendorf 1.D - Paloma 1.D

Treff 15:00 - Beginn 16:00 - Sachsenweg 78, 22455 Hamburg (Kunstrasen)

 

Samstag, 03.12. - 1.D Halle: 3. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Sporthalle Otto-Hahn-Schule, Jenfelder Allee 57, 22043 Hamburg

 

Sonntag, 04.12. - 2.D Halle: 3. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Geschwister-Scholl-Gesamtschule, Böttcherkamp 181, 22549 Hamburg

 

Samstag, 10.12. - 2.D Halle: 4. Hallenrunde

Treff 15:15 - Beginn 16:00 - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Straße 41, 22457 Hamburg

 

Samstag, 10.12. - 1.D Halle: 4. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Am Pavillon 15, 21077 Hamburg

 

Samstag, 17.12. - VW Junior Masters:  Paloma 1.D - HSV 3.D

Treff 12:00 - Beginn 13:00 - Brucknerstraße (Kunstrasen)

 

Sonntag, 18.12. - 1.D Halle: 5. Hallenrunde

Treff 14:15 - Beginn 15:00 - Gropiusring 43, 22309 HAMBURG

 

Sonntag, 18.12. - 2.D Halle: 5. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Eckernförder Straße 70, 22769 Hamburg

 

Mittwoch, 21.12. - Weihnachtsfeier
Treff 16:45 - Beachhalle Alter Teichweg - Alter Teichweg 220 - 22049 Hamburg

 

Samstag, 07.01. - Testspiel - Paloma 1.D - Lurup 1.D
Treff 11:00 - Beginn 12:00 - Brucknerstrasse

 

Samstag. 14.01. - Hallenturnier in Krohnshagen - Geplant: 2.D - Halle

 

Sonntag, 15.01 - Testspiel - Paloma 1.D - Duvenstedt 2.D
Treff 11:00 - Beginn 12:00 - Brucknerstrasse

 

Samstag, 21.01. - Testspiel - ETV 1.D - Paloma 1.D
Treff 13:00 - Lokstedter Steindamm 75 - 22529 Hamburg

 

Samstag, 28.01. - 1.D Halle: 6. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Dratelnstraße 26 (Halle2), 21109 Hamburg

 

Sonntag, 29.01. - 2.D Halle: 6. Hallenrunde

Treff 15:45 - Beginn 16:30 - Rispenweg 28, 22547 Hamburg

 

Samstag, 04.02.17 - Hallenturnier TSV Wandsetal

Treff 10:15 - Gymnasium Marienthal - Holstenhofweg 86 - 22043 Hamburg

 

Sonntag, 5.2.17 - Testspiel - Paloma 1.D - TSV Krohnshagen
Treff 13:30 - Brucknerstraße - Beginn 14:30

 

Sonntag. 12.02. - Hallenturnier in Apensen - Geplant: 1.D - Halle

 

Sonntag, 19.02. - Hallenturnier Neu Wulmstorf (Team noch offen)
Treff 09:15 - Beginn 10:00 (Ende gegen 17:00)
Sporthalle Gymansium Neu Wulmstorf - Ernst-Moritz-Arndt-Str. 2, 21629 Neu Wulmstorf