Samstag, 23.08. - Turnier bei Lohbrügge

Treff: 9:00 - Beginn: 10:00 - Ende: ca.18 Uhr

 

Sonntag, 24.08. - eigenes Blitzturnier

Treff: 14:00 - Beginn: 15:00 - Ende: 17:00

 

Dienstag, 26.08. - Pokalspiel - BU 1.E vs Paloma 1.E

Treff: 16:30 - Beginn: 17:30 - Langenfort 70 | 22307 HH (Kunstrasen)

 

Samstag, 30.08. - Turnier in Güstrow

Treff 9:00 - Beginn 10:00 (Ende ca. 15:00)

18273 Güstrow, Am Niklotstadion Sportschule

 

Samstag, 13.09. - 2. Punktspiel - Paloma 1.E vs Condor 2.E

Treff: 9:30 - Beginn: 10:30 - Brucknerstraße 24

 

Mittwoch, 17.09. - 1. Punktspiel - Wellingsbüttel 1.E vs Paloma 1.E

Treff: 17:15 - Beginn: 18:15  - Am Pfeilshof/Zuf.Waldingstraße | 22391 HH (Grand)

 

Samstag, 20.09. - 3. Punktspiel - Paloma 1.E vs Rahlstedt 1.E

Treff: 09:00 - Beginn: 10:00 - Klinikweg

 

Sonntag, 28.09. - 4. Punktspiel - HSV 3.E vs Paloma 1.E

Treff: 10:00 - Beginn: 11:00 - Ulzburger Straße 94 | 22850 Norderstedt (Rasen)

 

Samstag, 4.10. - 5. Punktspiel - Paloma 1.E vs Sasel 1.E

Treff: 09:15 - Beginn: 10:15 - Brucknerstraße 24

 

Sonnntag, 12.10. - Testspiel - Vorw. Wacker - Paloma 1.E 

Treff 10:00 - Beginn 11:00 - Öjendorfer Weg 80, 22119 Hamburg

 

Sonntag, 26.10. - Feldturnier beim KFV Segeberg

 

Sonntag, 02.11. - Pokalspiel 2. Runde - UH Adler 1.E - Paloma 1.E

Treff 08:00 - Beginn 09:00 - Beethovenstr. 51, 22083 Hamburg

 

Samstag, 08.11. - (Pokalmannschaft) - Blitzturnier HSV

Treff 13:00 - Beginn 14:00

 

Samstag, 15.11. (Hallennmannschaft) - 2. Hallenrunde

Treff 13:45 - Beginn 14:30 - Rellinger Straße 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg

 

Sonntag, 16.11. - (Pokalmannschaft) - Blitzturnier BU

Treff 9:00 - Beginn 10:00 – Langenfort – Hamburg   Ende 12:30Uhr

 

Samstag, 29.11. (Hallennmannschaft) - 3. Hallenrunde

Treff 13:45 - Beginn 14:30 - Eckernförder Straße 70, 22769 Hamburg

 

Sonntag, 14.12. (Hallennmannschaft) - 4. Hallenrunde

Treff 13:45 - Beginn 14:30 - Moorkamp 7 , 20357 Hamburg

 

Sonntag, 28.12. - (Feldmannschaft) - Neujahrsturnier NTSV 

Treff 13:15 - Beginn 14:00 - Sachsenweg 91 - 22455 Hamburg

 

Samstag, 03.01. - (Feldmannschaft)  Hallenturnier  beim KFV Segeberg

Treff 9:15 - Beginn 10:00 - Bürgermeisterweg 3 - 24628 Hartenholm

 

Sonntag, 18.01. - (Hallenmannschaft) - 5. Hallenrunde

Treff 13:45 - Beginn 14:30 - Turnierstieg 24 , 22179 Hamburg

 

Samstag, 24.01. - Leistungsvergleich Halle beim FC St. Pauli

Treff 11:00 - Beginn 11:45 - Ende ca. 18h!!! - Sporthalle Ebelingplatz - 20537 Hamburg

 

Samstag, 31.01. - (Hallenmannschaft) - 6. Hallenrunde

Treff 13:45 - Beginn 14:30 - Museumsstraße 19, 22765 Hamburg

 

Sonntag 08.02 (Hallenmannschaft) Hallenmeisterschaft 2. Hauptrunde 

Treff 10:00 - Beginn 10:45 - Gustav-Falke-Strasse - 20144 Hamburg

 

Samstag 14.02.  -  (Hallenmannschaft) Hallenmeisterschaft 3. Hauptrunde 

Treff 10:15 - Beginn 11:00 - Budapester Straße 58, 20359 Hamburg

 

Samstag, 21.02-  (Hallenmannschaft)  Hallenmeisterschaft Finalrunde -

Treff 9:30 - Beginn 10:30 - Schulzentrum Oher Weg Halle 2 - Oher Weg 24 - 21509 Glinde 

 

Sonntag, 22.02. - Hallenturnier in Escheburg

Treff 8:15 - Beginn 9:00 Am Soll 1 - 21039 Escheburg

 

Samstag, 28.2. - Hallenturnier SC Sperber

Treff 15:15 - Beginn 16:00 - Bugenhagenschule - Elisabeth-Flügge-Strasse 8 - 22297 Hamburg

 

Samstag, 07.03. - Hallenturnier in Glinde (Piratencup)

Treff n.n - Beginn n.n. - Schulzentrum Oher Weg - Oher Weg 24 - 21509 Glinde 

 

Donnerstag, 19.03. - Testspiel - FC St Pauli - USC Paloma 1.E

Feldstrasse

 

Samstag, 21.03. - Punktspiel Paloma 1.E - BW 96 1.E

Treff 8:15 - Beginn 9:15 - Brucknerstrasse

 

Sonntag, 22.03. - Leistungsvergleich - Paloma, HSV, St Pauli , VFL Wolfsburg

 

Samstag, 28.03. - Punktspiel - BU 1.E - Paloma 1.E 

Treff 10:30 - Beginn 11:30 - Langenfort 70 - 22307 Hamburg

 

Donnerstag, 23.04. - Pokalspiel - USC Paloma 1.E - Walddörfer 1.E

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Brucknerstrasse

 

Mittwoch, 29.04. - Punktspiel - HSV 1.E - Paloma 1.E

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt

 

1.5. - 3.5.15 - Turnier in Vierssen

 

Dienstag, 05.05. - Pokalspiel - Paloma 1.E - ETV 1.E 

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Brucknerstrasse

 

Mittwoch, 13.05. - Testspiel - Vorw. Wacker 1.E - Paloma 1.E

Treff 16:00 - Beginn 17:00 - Öjendorfer Weg 80, 22119 Hamburg (Kunstrasen)

 

Dienstag, 19.05. - Pokalspiel - Süderelbe 1.E - Paloma 1.E

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Kiesbarg, 21149 Hamburg (Kunstrasen)

 

Samstag, 23.05. - Testpsiel - Lohbrügge - Paloma

Treff 10:00 - Beginn 11:00 - Binnenfeldredder 9 (Kunstrasen)

 

Montag, 25.05. - Feldturnier SCALA - Airportcup

Treff - 13:30 - Beginn 14:30 (Ende 17:00)

 

Samstag, 30.05. - Pokal Finalrunde

Treff: 11:45 Uhr - Beginn: 13:00 Uhr - Jenfelder Allee 70 a-c, 22043 HH | Kunstrasen

 

Dienstag, 02.06. - Punktspiel - Paloma 1.E - Niendorf 1.E

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Brucknerstrasse

 

Sonntag, 07.06. - Punktspiel - GW Harburg 1.E - Paloma 1.E

Treff 10:15 - Beginn 11:15 - Scharfsche Schlucht, 21077 Hamburg

 

Samstag, 13.06. - Punktspiel - Paloma 1.E - Horner TV 1.E

Brucknerstrasse

 

Dienstag, 16.06. - Punktspiel - Paloma 1.E - Horner TV 1.E 

Treff 17:00 - Beginn 18:00 - Brucknerstrasse

 

Samstag, 20.06. - Punktspiel - Altona 93 1.E - Paloma 1.E

Treff 09:00 - Beginn 10:00 - Wichmannstr. 29, 22607 Hamburg (Grandplatz)

 

Samstag,11.07. - Turnier bei Eintracht Elbmarsch

Treff 12:30 - Beginn 13:30 - Sportanlage Marschacht - Hagenweg 17 -  21436 Marschacht